Соцподдержка 01 июля, 10:27

Руководитель фонда рассказал о работе социальных координаторов

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

20 июня 2024 года досрочно прекратила полномочия главы муниципального образования Чекашевское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области Воробьева Ольга Станиславовна в связи с отставкой по собственному желанию.

кировском центре «Мой бизнес» продолжается приём документов от предпринимателей, занимающихся социальной деятельностью. Статус социального предприятия в июле закрепят 120 предпринимателей. Ожидается, что до конца года количество социально-ответственного бизнеса увеличится.

11 июня 2024 года на заседании конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Краснополянское городское поселение Вятскополянского района Кировской области было принято решение о признании конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Краснополянское городское поселение Вятскополянского района Кировской области несостоявшимся в связи с тем, что в конкурсную комиссию поступили документы только от одного кандидата. Конкурс может состояться только в случае участия в нем не менее двух кандидатов.
ЖКХ 13 июня, 13:01

Общественные слушания состоялись в здании администрации района
Праздники 11 июня, 10:50

Этот день – символ единства и многообразия нашей большой страны, взаимоуважения и дружбы. Многовековая сплочённость, добрососедство и любовь к родной земле – на этом фундаменте мы строим современную, сильную и независимую Россию, страну для счастливой жизни.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о проведении 13 июня 2024 года акции: «День открытых дверей для предпринимателей».

Центр «Мой бизнес» подготовил для кировских самозанятых комплексную программу по поддержке и масштабированию своего дела.