Министерством лесного хозяйства Кировской области проводятся аукционы в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка.
Социальная сфера 15 февраля, 10:45

УФНС России по Кировской области сообщает, что в начале апреля 2024 года налоговые органы направят налогоплательщикам-организациям сообщения об исчисленных суммах земельного и транспортного налогов, а также налога на имущество организаций (для объектов, налоговая база по которым определяется как кадастровая стоимость) за 2023 год.
Социальная сфера 13 февраля, 15:22

УФНС России по Кировской области напоминает, что с 1 января 2024 года в России стартовала очередная декларационная компания по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).
Право 13 февраля, 09:59

ПОРЯДОК И СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ТРУДОВЫХ ПРАВ ГРАЖДАНАМ
Право 12 февраля, 14:36

УФНС России по Кировской области сообщает, что уведомления об исчисленных суммах имущественных налогов организаций по итогам 2023 года необходимо представить в налоговые органы не позднее 26 февраля 2024 года (25 февраля - нерабочий день). При этом налог за 2023 год подлежит уплате (перечислению) налогоплательщиками в срок не позднее 28 февраля 2024 года.
Лесные отношения 12 февраля, 09:05

УФНС России по Кировской области обращает внимание налогоплательщиков, что в 2024 году возобновляется реализация отраслевого проекта «Общественное питание», основная цель которого - сокращение теневого оборота в данной отрасли экономики и создание равных, конкурентных условий для ведения бизнеса.