Социальная сфера 25 января, 08:24

УФНС России по Кировской области напоминает налогоплательщикам, что в соответствии с пунктом 9 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации с 1 января 2023 необходимо представлять в налоговые органы Форму по КНД 1110355 — уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов.
ЖКХ 22 января, 16:30

Александр Соколов рассказал о планах по газификации региона

Молочное животноводство остается одной из важнейших отраслей для экономики Кировской области

Министерством лесного хозяйства Кировской области проводятся аукционы в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка.
ЖКХ 22 января, 14:45

Губернатор поставил задачи по модернизации коммунальной инфраструктуры
ЖКХ 22 января, 14:15

Глава региона рассказал о планах по развитию системы ЖКХ региона
Образование 22 января, 13:45

Об этом рассказал губернатор Александр Соколов Глава региона Александр Соколов определил задачи на 2024 год. Так, губернатор отметил, что с нового учебного года необходимо качественно внедрить нововведения федеральных образовательных стандартов.
Соцподдержка 22 января, 13:15

Александр Соколов рассказал о важнейших направлениях этой работы на 2024 год

Глава региона рассказал о планах дорожных работ в регионе