Александр Соколов поручил создать современный спортзал на базе местной школы

Об этом сообщил губернатор Кировской области Александр Соколов

Неформальная занятость – это, прежде всего, любые виды трудовых отношений, основанные на устной договоренности. Некоторые работодатели в целях экономии и ухода от налоговых и других обязательных платежей, принимая работника, отказывают ему в оформлении трудовых отношений. Но и многие работники предпочитают работать без официального оформления. Соглашаясь на «серую» заработную плату, работники сталкиваются с ущемлением своих социальных и трудовых прав. Кроме того, с его заработной платы не будут осуществляться пенсионные начисления.
Конкурс 10 июня, 10:18

Информируем, что в целях предоставления субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим хранение, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции (далее - субсидия, переработчик), министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области объявлен отбор переработчиков в государственной интегрированной информационной системе «Электронный бюджет» (далее – система «Электронный бюджет»).

Специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе с 27.05.2024г. по 07.06.2024г. ответят на актуальные вопросы защиты прав потребителей туристских услуг.

Жители Кирово-Чепецкого района сами выбрали эту дорогу для ремонта
Образование 03 июня, 16:13

Администрация Вятскополянского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Кулыги Вятскополянского района Кировской области.

УФНС России по Кировской области напоминает, что в текущем году собственникам объектов недвижимости предстоит уплата налога на имущество физических лиц за 2023 год. В то же время применение индивидуальными предпринимателями специальных налоговых режимов (упрощенной системы налогообложения, патентной системы налогообложения, системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей) предусматривает их освобождение от уплаты налога на имущество физических лиц.