Жители Кирово-Чепецкого района сами выбрали эту дорогу для ремонта
Образование 03 июня, 16:13

Администрация Вятскополянского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Кулыги Вятскополянского района Кировской области.

УФНС России по Кировской области напоминает, что в текущем году собственникам объектов недвижимости предстоит уплата налога на имущество физических лиц за 2023 год. В то же время применение индивидуальными предпринимателями специальных налоговых режимов (упрощенной системы налогообложения, патентной системы налогообложения, системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей) предусматривает их освобождение от уплаты налога на имущество физических лиц.

4 июня 2024 года с 9.00 до 18.00. тел. 27-27-15 (доб. 1515) 27-27-15 (доб. 1505) В ходе горячей линии жители Кировской области могут сообщить о фактах нарушения прав несовершеннолетних, ненадлежащем выполнении родителями своих обязанностей, о жестоком обращении с детьми, нахождении ребенка в ситуации, опасной для его жизни и здоровья.

Администрация Вятскополянского района информирует, что на имя главы Вятскополянского района В.В. Пелевиной поступили ходатайства на присвоение звания «Почетный гражданин Вятскополянского района»:

30 мая – Всемирный день борьбы против астмы и аллергии! В настоящее время наиболее остро затрагивается проблема аллергических реакций. Мы все чаще слышим о том, что воздействия внешней среды вызывают изменения в организме, способствующие развитию аллергии.

Министерством лесного хозяйства Кировской области проводятся аукционы в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка.

Жители Кировской области выбирают, какие дороги в их муниципалитете необходимо отремонтировать

Жители сами выбирают, какие дороги в их муниципалитете необходимо отремонтировать В муниципальных образованиях Кировской области начинается голосование за дороги, которые, по мнению жителей, необходимо отремонтировать в рамках программы «Дорожный миллиард».