Социальная сфера 16 февраля, 14:04

УФНС России по Кировской области обращает внимание налогоплательщиков, что в настоящее время индивидуальные предприниматели в тестовом режиме могут направлять налоговую отчетность в электронном виде через сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» (ЛК ИП).
Здравоохранение 15 февраля, 15:52

❗Повышать защитные свойства организма зимой – это обязательная мера, помогающая снизить риски простудных заболеваний и гриппа. Помимо приема аптечных средств, созданных специально для повышения иммунитета (употребляются только по назначению врача), можно и нужно пить вкусные и полезные напитки.

Министерством лесного хозяйства Кировской области проводятся аукционы в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка.
Социальная сфера 15 февраля, 10:45

УФНС России по Кировской области сообщает, что в начале апреля 2024 года налоговые органы направят налогоплательщикам-организациям сообщения об исчисленных суммах земельного и транспортного налогов, а также налога на имущество организаций (для объектов, налоговая база по которым определяется как кадастровая стоимость) за 2023 год.
Социальная сфера 13 февраля, 15:22

УФНС России по Кировской области напоминает, что с 1 января 2024 года в России стартовала очередная декларационная компания по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).