Здравоохранение 22 января, 11:38

Александр Соколов рассказал о путях решения кадровых вопросов в сфере здравоохранения
Соцподдержка 18 января, 12:57

Кировская область стала первым в России регионом, где введена такая мера поддержки семей
Конкурс 18 января, 09:13

КОГКУ «Кировский областной центр усыновления, опеки и попечительства» в период с 17 января по 14 мата 2024 года проводит конкурс для замещающих семей Кировской области «В семейном кругу». Заявку на участие в Конкурс и творческую работу направить на электронную почту E-mail: centr_usinovleniya@mail.ru до 29.02.2024.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2013 года № 1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием», в целях проверки соответствия технического состояния самоходных машин требованиям безопасности для жизни и здоровья людей и их имущества, охраны окружающей среды, выявления незарегистрированной техники проводится технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним в Вятско-Полянском районе.
Конкурс 12 января, 09:16

В ноябре 2023 года – феврале 2024 года по поручению Президента Российской Федерации в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс», проводится второй Конкурс растущих российских брендов.