По сведениям, имеющимся в налоговых органах, Вы являетесь плательщиком имущественных налогов (налога на имущество организаций, транспортного налога, земельного налога или какого-то из них).
ЖКХ 20 мая, 08:45

Администрации готовят постановления об окончании отопительного периода

Администрация Вятскополянского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы дер. Чекашево Вятскополянского района Кировской области.

УФНС России по Кировской области напоминает, что 27 мая истекает срок представления в налоговые органы следующих документов: • персонифицированные сведения на работников (за апрель 2024 года); • декларация по налогу на прибыль организаций (за апрель 2024 года); • декларация по НДПИ (за апрель 2024 года); • декларация в связи с прекращением предпринимательской деятельности по УСН (за апрель 2024 года); • декларация в связи с прекращением предпринимательской деятельности по ЕСХН (за апрель 2024 года); • декларация по акцизам (за апрель 2024 года, за февраль 2024 года, за ноябрь 2023 года). • уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (КНД 1110355), в том числе: • уведомление о страховых взносах за апрель 2024 года. • уведомление об исчисленных и удержанных суммах НДФЛ за период с 01.05. по 22.05.

В преддверии Дня российского предпринимательства кировский центр «Мой бизнес» подготовил программу деловых встреч, круглых столов, дискуссионных площадок, где ключевым событием 21-22 мая станет Форум «Мой бизнес. Общие цели».