Самым ожидаемым отраслевым событием в этом году для всей ритейл-индустрии станет десятый юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла», который пройдет с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников. Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, компания Retail Event и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Право 03 апреля, 15:10

УФНС России по Кировской области информирует налогоплательщиков о вступлении в силу Закона Кировской области от 27.02.2024 №246-ЗО «Об установлении на территории Кировской области налоговых ставок для отдельных категорий налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения» (далее – Закон).
Право 03 апреля, 08:23

УФНС России по Кировской области напоминает налогоплательщикам, что использование электронных сервисов ФНС России предоставляет возможность подавать документы на государственную регистрацию юридических лиц в электронном виде, что значительно упрощает и ускоряет процесс регистрации.
Социальная сфера 02 апреля, 09:52

УФНС России по Кировской области обращает внимание налогоплательщиков, что с 1 апреля 2024 года налоговые органы начнут массовое формирование расчетов по имущественным налогам физических лиц за 2023 год.

На Театральной площади прошла траурная акция

Такое решение принял глава региона в связи с трагическими событиями в Москве