Состоялись публичные слушания

16 апреля 2024 года состоялись публичные слушания по проекту решения Вятскополянской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области», назначенные распоряжением главы Вятскополянского района от 20.03.2024 № 03 «О назначении публичных слушаний».

16 апреля 2024 года состоялись публичные слушания по проекту решения Вятскополянской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области»,  назначенные распоряжением главы Вятскополянского района от 20.03.2024 № 03 «О назначении публичных слушаний».
В  опубликованный проект решения Вятскополянской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области» предложено  внести следующие изменения:
1. В абзаце первом части 3 статьи 7 и в пункте 20 части 2 статьи 21 Устава  (подпункты 1.1. и 1.3 пункта 1 проекта) слова «муниципальное образование» заменить словом «район» в соответствующем падеже.
2. Подпункт 1.2.3 подпункта 1.2 пункта 1 проекта исключить.
Других предложений не поступало.
Рекомендовано Вятскополянской районной Думе при принятии проекта решения Вятскополянской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области» учесть высказанные предложения».

17 апреля 2024 в зале заседаний  администрации Вятскополянского района состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Вятскополянской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области за 2023 год», назначенные постановлением главы Вятскополянского района от 22.03.2024 № 5 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Вятскополянской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области за 2023 год»». Предложений и замечаний в ходе обсуждения не поступило. Вятскополянской районной Думе рекомендовано принять проект решения Вятскополянской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области за 2023 год".