«Диктант Победы»

Приглашаем жителей Вятскополянского района принять участие в международном тестировании на тему событий Великой Отечественной войны. Тестирование направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории России🇷🇺 и повышению исторической грамотности. ✏Принять участие в акции могут все желающие, независимо от возраста и гражданства.
«Диктант Победы».

Тестирование направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории России🇷🇺 и повышению исторической грамотности.

В этом году вопросы будут посвящены 80-летию снятия блокады Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков и другим значимым датам.

💯Приняв участие в данном тестировании, каждый сможет проверить свои знания о военной истории.

📍Места проведения:
Вятскополянская районная библиотека
(г Вятские Поляны, ул Азина, д 13/15)
Краснополянская городская библиотека-филиал
(пгт Красная Поляна, ул Дружбы, д 20)
Сосновская городская библиотека–филиал № 1
(г Сосновка, ул Спортивная, д 14)

⏰Проходит:
26 апреля 2024 г. с 12:00