Администрация Вятскополянского района информирует

Администрация Вятскополянского района информирует, что на имя главы Вятскополянского района В.В. Пелевиной поступили ходатайства на присвоение звания «Почетный гражданин Вятскополянского района»:

- Пшикову Николаю Владимировичу, врачу-хирургу хирургического отделения № 1 (стационар г. Вятские Поляны) КОГБУЗ «Вятскополянская центральная районная больница»;

- Головизниной Татьяне Николаевне, учителю начальных классов МКОУ гимназии г.Сосновка;

- Кожевникову Дмитрию Андреевичу, ветерану органов местного самоуправления Краснополянского городского поселения.

Жители Вятскополянского района вправе принять участие в обсуждении кандидатур на присвоение высокого звания.

Свои отзывы и пожелания можно направлять до 01.07.2024 г.  в управление по вопросам взаимодействия с ОМС администрации Вятскополянского района по адресу: г.Вятские Поляны, ул.Гагарина, д.28, каб.31 с 09.00 до 12.00 ежедневно в рабочие дни, а также в средства массовой информации.

Все материалы, поступившие в течение месяца, будут обобщены, рассмотрены на заседании комиссии, а также  доведены до сведения депутатов  Вятскополянской районной Думы, которые примут окончательное решение на заседании Вятскополянской районной Думы.