заседании конкурсной комиссии

11 июня 2024 года на заседании конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Краснополянское городское поселение Вятскополянского района Кировской области было принято решение о признании конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Краснополянское городское поселение Вятскополянского района Кировской области несостоявшимся в связи с тем, что в конкурсную комиссию поступили документы только от одного кандидата. Конкурс может состояться только в случае участия в нем не менее двух кандидатов.
14 июня 2024 года Краснополянская поселковая Дума назначила повторный конкурс на 10.00 часов 09 августа 2024 года.
Прием документов будет осуществляться с 02 июля по 06 августа 2024 года во вторник и четверг с 09.00 до 12.00 часов по адресу: Кировская область, Вятскополянский район, пгт Красная Поляна, ул. Дружбы, д. 20 (МКУК Краснополянский ЦКД «Домостроитель», кабинет директора).
Подробную информацию можно получить по телефону 89630000958, на официальном сайте муниципального образования Краснополянское городское поселение и в информационном бюллетене Краснополянского городского поселения.