20 июня 2024 года досрочно прекратила полномочия глава муниципального образования Чекашевское сельское поселение Вятскополянского района

20 июня 2024 года досрочно прекратила полномочия главы муниципального образования Чекашевское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области Воробьева Ольга Станиславовна в связи с отставкой по собственному желанию.

Исполнение обязанностей главы муниципального образования Чекашевское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области с 21.06.2024 года возложено на специалиста I категории администрации Чекашевского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области Старкову Елену Анатольевну до момента вступления в должность вновь избранного главы муниципального образования Чекашевское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области.
20 июня 2024 года решением Чекашевской сельской Думы назначен конкурс по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Чекашевское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области.
Конкурс состоится 13 августа 2024 г. в 10.00 часов.
Прием документов будет осуществляться с 02 июля по 06 августа 2024 года  во вторник и четверг с 08.00 до 12.00 часов по адресу: Кировская область, Вятскополянский район, дер. Чекашево, ул. Школьная д.39а (МКП «Коммунальные системы» Вятскополянского района).
Подробную информацию можно получить по телефонам 46-1-44, 46-1-19, на официальном сайте муниципального образования Чекашевское сельское поселение и в информационном бюллетене Чекашевского сельского поселения.