Цифровой Диктант 2024!

С 10 по 28 октября присоединяйтесь к ежегодной всероссийской акции по определению уровня цифровой грамотности!
Цифровой Диктант 2024!.
«Цифровой Диктант» проходит на платформе ЦифровойДиктант.рф и в этом году мы отмечаем уже пятый юбилей! 🎉 Это уникальная возможность проверить свои навыки работы с компьютером и цифровыми устройствами, а также узнать о правилах безопасности в интернете и финансовой киберграмотности.

Кто может участвовать?
- Дети (10-13 лет)
- Подростки (14-17 лет)
- Взрослые (18-59 лет)
- Люди старшего возраста (60 лет и старше)

🌟 Записывайтесь на участие и прокладывайте путь к цифровой грамотности! 🌟

Организаторы: РАЭК, соорганизатор – Народный Фронт. Тестирование проходит при поддержке Минцифры России и Департамента информационных технологий Москвы в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Не упустите возможность стать частью этого важного события!