Стартовал приём заявок на конкурс Фонда Тимченко «Среда возможностей»!

Конкурс поддерживает инициативы, направленные на всестороннее развитие детей и подростков на малых территориях, помогая им раскрылить свой потенциал для успешной самореализации.
Стартовал приём заявок на конкурс Фонда Тимченко «Среда возможностей»!.
Номинации конкурса:
— «Точка роста»: создание условий для развития и реализации потенциала детей и подростков через тематические проекты на основе их потребностей.
— «Горизонт возможностей»: создание многофункциональных центров, учитывающих мнения и нужды детей и подростков.

✔ Особенности конкурса:
Важно вовлечь местные сообщества и учитывать мнение детей, обеспечивая их активное участие в разработке и реализации проектов.

🌍 Конкурс охватывает восемь федеральных округов: Центральный, Северо-Западный, Приволжский, Южный, Северо-Кавказский, Уральский, Сибирский и Дальневосточный.

📢 Приглашаются к участию НКО, ТОС, КЦСОН, бюджетные организации (библиотеки, музеи, дома культуры) из населённых пунктов с численностью до 70 000 человек.

👉🏻 Подробности и подача заявок до 7 ноября на сайте: [clck.ru/3DKZrF](https://clck.ru/3DKZrF)

🏅 Победители будут объявлены 23 декабря и получат поддержку до 1 млн рублей, экспертное и методическое сопровождение, а также возможности обучения и обмена опытом.

🤝 Присоединяйтесь к созданию яркого будущего для детей и подростков!