21 февраля 2024 года в 10.00 часов состоится заседание Вятскополянской районной Думы с повесткой дня

1. О внесении изменений в решение Вятскополянской районной Думы от 20.12.2023 №58 «О бюджете муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
2.О работе Контрольно-счетной комиссии в четвертом квартале 2023 года.
3. О деятельности Контрольно-счетной комиссии за 2023 год.
4. О деятельности межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации «Вятскополянский» за 2023 год.
5. О деятельности предприятия и перспективы развития ООО «Лузалес - Вятка».
6. О деятельности предприятия и перспективы развития ООО «Пром - Экопак».
7. Об организации работы отделений почтовой связи в поселениях Вятскополянского района.
8. О внесении изменений в Положение о муниципальном казенном учреждении администрация Вятскополянского района Кировской области.
9. Об утверждении отчёта о результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования  Вятскополянский муниципальный район за 2023 год.
10. О внесении дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области на 2024 год и плановый период 2025 -2026 годов.
11. О передаче земельных участков из муниципальной собственности муниципального образования Вятскополянский муниципальный район в государственную собственность Кировской области.
12. О работе Вятскополянской  районной Думы в 2023 году.
13.Об участии в ежегодном конкурсе представительных органов муниципальных образований Кировской области в 2024 году.
14.О награждении Почетной грамотой районной Думы муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области.