«Главное предназначение семьи – это рождение детей, продолжение рода, а значит, продолжение нашего народа, нашей многовековой истории. В семье укоренены наша культура, идентичность, национальный характер», - Владимир Путин..
✅👪Сегодня, в последний зимний день, 29 февраля в торжественной обстановке двум молодым семьям из Вятскополянского района были вручены свидетельства на приобретение жилья. Радостное и долгожданное событие для семей Окуневых и Саламатовых позволит им приобрести квартиру или построить индивидуальный жилой дом.

⚡Приветственный адрес Губернатора Кировской области Александра Соколова зачитала Виктория Пелевина, глава Вятскополянского района, в котором говорится, что поддержка молодых семей в жилищной сфере – одно из ключевых направлений работы Правительства Кировской области. В этом году 76 семей из 24 муниципальных образований смогут отпраздновать новоселье.

👏Виктория Валериевна поздравила счастливых обладателей свидетельств, пожелала им взаимопонимания, благополучия и уюта в их новых домах!

#ВяткаМолодая @ #МолодежнаяполитикаКО
#ВятскополянскийРК