Информационное сообщение по результатам муниципальных референдумов

По результатам муниципальных референдумов, назначенных на 11 сентября 2022 года

Местный референдум Краснополянского городского поселения Вятскополянского района Кировской области по вопросу самообложения граждан признан не состоявшимся.

Местный референдум Старопинигерского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области по вопросу самообложения граждан признан состоявшимся и действительным. Установить введение средств самообложения в 2023 году в сумме 300 рублей с каждого достигшего 18 - летнего возраста жителя, постоянно зарегистрированного на территории муниципального образования Старопинигерское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области, на мероприятия по благоустройству населенных пунктов Старопинигерского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области.

Местный референдум Среднешунского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области по вопросу самообложения граждан признан состоявшимся и действительным. Установить введение средств самообложения в 2023 году в сумме 300 рублей с каждого достигшего 18 - летнего возраста жителя, постоянно проживающего на территории муниципального образования Среднешунское сельское поселение Вятскополянского района Кировской области, на мероприятия по благоустройству населенных пунктов Среднешунского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области.»