Информационное сообщение выборы 10.09.2023

Территориальная избирательная комиссия Вятскополянского района Кировской области информирует

На 10 сентября 2023 года назначены дополнительные выборы депутата районной Думы муниципального образования Вятскополянский  муниципальный район Кировской области седьмого созыва по Усть-Люгинскому двухмандатному избирательному округу № 6.

Прием документов осуществляется по адресу: Кировская область,  г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 28, администрация Вятскополянского района, 2 этаж, кабинет 31 «а», телефон 8(901)419-56-08.

Время приема  документов:

рабочие дни с 14.00 до 18.00,

суббота с 09.00 до 13.00,

воскресенье – выходной день.

Перечень и формы документов размещены на странице территориальной избирательной комиссии Вятскополянского района Кировской области сайта муниципального образования Вятскополянского района в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.