Информация о месте и времени передачи избирательных бюллетеней в ТИК

Территориальная избирательная комиссия Вятскополянского района Кировской области информирует о месте и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата районной Думы муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области седьмого созыва по Усть-Люгинскому двухмандатному избирательному округу № 6 от полиграфической организации КОГАУ «Вятский издательский Дом-Юг» территориальной избирательной комиссии Вятскополянского района Кировской области: место – Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Ленина, д. 39; время – 29.08.2023 года, 10.00 часов.