Праздники 11 июня, 10:50

Этот день – символ единства и многообразия нашей большой страны, взаимоуважения и дружбы. Многовековая сплочённость, добрососедство и любовь к родной земле – на этом фундаменте мы строим современную, сильную и независимую Россию, страну для счастливой жизни.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о проведении 13 июня 2024 года акции: «День открытых дверей для предпринимателей».

Центр «Мой бизнес» подготовил для кировских самозанятых комплексную программу по поддержке и масштабированию своего дела.

Александр Соколов поручил создать современный спортзал на базе местной школы

Об этом сообщил губернатор Кировской области Александр Соколов

Неформальная занятость – это, прежде всего, любые виды трудовых отношений, основанные на устной договоренности. Некоторые работодатели в целях экономии и ухода от налоговых и других обязательных платежей, принимая работника, отказывают ему в оформлении трудовых отношений. Но и многие работники предпочитают работать без официального оформления. Соглашаясь на «серую» заработную плату, работники сталкиваются с ущемлением своих социальных и трудовых прав. Кроме того, с его заработной платы не будут осуществляться пенсионные начисления.
Конкурс 10 июня, 10:18

Информируем, что в целях предоставления субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим хранение, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции (далее - субсидия, переработчик), министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области объявлен отбор переработчиков в государственной интегрированной информационной системе «Электронный бюджет» (далее – система «Электронный бюджет»).

Специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе с 27.05.2024г. по 07.06.2024г. ответят на актуальные вопросы защиты прав потребителей туристских услуг.