Общественный совет 05 февраля, 09:51

✔ Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Оценка удовлетворенности населения работы общественного транспорта на территории Вятскополянского района».
ЖКХ 02 февраля, 13:07

Одна из ключевых задач – снизить расходы семей на оплату коммунальных услуг
Социальная сфера 01 февраля, 13:57

УФНС России по Кировской области, информирует налогоплательщиков, что налог на имущество физических устанавливается Налоговым кодексом Российской Федерацией (НК РФ) и нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований.

В администрации Вятскополянского района продолжает работу межведомственная комиссия по вопросам легализации трудовых отношений и ликвидации задолженности по заработной плате, обеспечения поступления доходов в местный бюджет и увеличения налогооблагаемой базы, предотвращения несостоятельности (банкротства) предприятий и организаций (далее – Комиссия).
Конкурс 29 января, 13:42

В регионе в 2024 году впервые пройдет грантовый конкурс «Лучший сельский населенный пункт»

В отборе территорий будут участвовать 54 муниципалитета – самое большое их количество за всю историю проекта
Соцподдержка 25 января, 15:19

УФНС России по Кировской области напоминает, что в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (НК РФ) отдельные категории налогоплательщиков полностью или частично освобождаются от уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов.