❗❗❗Внимание фотоконкурс! 📸

📢С 15 марта стартует прием заявок на фотоконкурс «Я иду на выборы Президента Российской Федерации».
❗❗❗Внимание фотоконкурс! 📸.
✅Конкурс проводится с целью формирования у избирателей гражданского правосознания, повышения политической и правовой культуры жителей района, увеличения интереса к институту выборов.

📌Участниками Конкурса могут быть:
Лица, голосующие на территории Вятскополянского района (далее – участник, участники), достигшие 18-летнего возраста.

📌Сроки и условия проведения Конкурса
Для участия в Конкурсе конкурсант в срок с 15 по 17 марта 2024 года направляет конкурсную работу – фотографию на адрес электронной почты vprkultproekt@mail.ru с темой для письма «Я иду на выборы Президента Российской Федерации». Одновременно с фотографией должны быть представлены:
– заявка на участие в Конкурсе;
– согласие на обработку персональных данных.

👉Номинации Фотоконкурса:
🎈«Голосую впервые!»
🎈«Голосуем всей семьей»
🎈«Я голосую»

🎁Подведение итогов состоится 28 марта. Победители Конкурса награждаются дипломом и подарочными сертификатами.

Подробное положение о конкурсе 👇
Положение "Иду на выборы"
#ВятскополянскийПК